Азбука угадай-ка от А до Я: Изучаем загадочную азбуку, учимся читать, учимся писать, учимся думать

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Kolaider, 6 апр 2016.

  1. Kolaider

    Kolaider Павел З.

    Гордиенко Сергей
    Азбука угадай-ка от А до Я: Изучаем загадочную азбуку, учимся читать, учимся писать, учимся думать

    [​IMG]

    Издательство: Феникс
    Жанр: Хрестоматии

    Качество: Хорошее
    Страниц: 79
    Формат: pdf, fb2, epub

    «Азбука угадай-ка от А до Я» предоставляет вам реальную возможность развить интеллектуальные способности вашего ребенка. Заниматься по книге можно с четырехлетнего возраста, в котором учебный материал может быть усвоен легко и быстро. Называя любимых героев, раскрашивая картинки, прописывая буквы и их элементы, ребенок будет учиться: — различать буквы русского алфавита; — определять первый звук слова; — соотносить букву и название предмета на эту букву; — писать элементы букв и сами буквы. Иллюстрации привлекут внимание ребенка, а смешные загадки и увлекательные задания помогут ему провести время с пользой. С этой книжкой ваш малыш потренируется в образном мышлении и усидчивости, научится отгадывать загадки. Он не только запомнит все буквы алфавита, но и научится их писать. Совсем скоро ваш юный ученик научится читать, а также писать так красиво — глаз не отвести! Книга рекомендована родителям, педагогам, воспитателям детских садиков для подготовки детей к школе, одобрена опытными специалистами по дошкольному и младшему школьному образованию.»
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей