Большой подарок от Успенского

Тема в разделе "Детские сказки", создана пользователем Bandu, 22 авг 2014.

  1. Bandu

    Bandu Серафим М.

    Успенский Э.Н.
    Большой подарок от Успенского

    [​IMG]

    Издательство: АСТ
    Жанр: Современные сказки для детей

    Качество: Хорошее
    Страниц: 384
    Формат: pdf, fb2, epub

    Ребята! В этом подарке три книги: «Деревня Чебурашей», «Происшествия в Простоквашино, или Изобретения почтальона Печкина» и «История про Гевейчика, гуттаперчевого человечка». Вы даже не догадываетесь, какой сюрприз вас ожидает! Ведь теперь, наконец, вы узнаете то, что хотели знать ещё ваши родители: откуда взялся Чебурашка! Про дядю Фёдора, Шарика и Матроскина вы уже прочитали много историй, а вот про почтальона Печкина известно меньше, поэтому я подробно рассказываю о нём в книге «Изобретения почтальона Печкина». Пословица «Дело мастера боится» как раз про него. Дело так его боится, что все время бежит от «мастера». А вот с каучуковым мальчиком Гевейчиком вы, наверное, ещё не знакомы. Весёлый человечек, смесь мальчика-с-пальчика и Буратино, прибыл из джунглей реки Амазонки и неожиданно стал настоящим воспитателем капризной девочки Гали, целой компании ее друзей и двух привидений в придачу. Если честно, я вам, ребята, даже завидую: я эти книжки уже написал и хорошо их помню, а вам еще предстоит их прочитать! Читайте, ребята. И передавайте эти книги младшим братьям по наследству. Ваш факсимильный Э. Успенский.
     

    Вложения:

  2. Xxxxet

    Xxxxet Владимир

    Еле нашел...
     

  3. Bandu

    Bandu Серафим М.

    Всегда рад помочь.
     

  4. Agulzex

    Agulzex Герман Л.

    Супер, понравилась.
     

Поделиться этой страницей