Бойся своих желаний: Заговор небес

Тема в разделе "Детектив", создана пользователем DimkEee, 24 мар 2015.

  1. DimkEee

    DimkEee Игнатий

    Литвинова А.В.
    Бойся своих желаний: Заговор небес

    [​IMG]

    Издательство: Эксмо
    Жанр: Современный криминальный детектив

    Качество: Хорошее
    Страниц: 704
    Формат: pdf, fb2, epub

    «Бойся своих желаний». Когда ко мне, частному детективу Павлу Синичкину, пришла очаровательная девушка Мишель и объявила, что она – внучка одного из битлов, я, разумеется, не поверил. Но ее история звучала правдоподобно, доказательства выглядели убедительными, и мне очень хотелось продолжить знакомство. Так я взялся за поиски оригинала нот неизвестной песни «Битлз», которую один из участников легендарной четверки когда-то посвятил бабушке Мишель в память об их коротком свидании. Пожелетевший листок долгие годы хранился в семье, а сейчас его украли. «Заговор небес». Кому и зачем понадобилось жестоко и расчетливо устранять со своего пути четырех, с юности друживших девушек? Отравившись грибами, умирает за праздничным столом одна. Другая заживо сгорает в собственной квартире. Третья едва не погибает в автомобильной катастрофе, а четвертую преследует маньяк-убийца. Кто он? Где искать его следы? В настоящем или в далеком прошлом, когда «четверка» увлеченно занималась парашютным спортом и главным в их жизни была страсть к рискованным прыжкам?
     

    Вложения:

  2. Danilazion

    Danilazion Геннадий

    Не качал и не читал, но осуждаю! :)
     

  3. Korona

    Korona Герасим Ш.

    СПАСИБИЩЕ!!!
     

  4. DimkEee

    DimkEee Игнатий

    Звучит как новый тариф от МТС из рекламы с Нагиевым. :)
     

  5. SuhoffD

    SuhoffD Геннадий С.

    Высылал вам в личку правки. Вы внесли?
     

  6. DimkEee

    DimkEee Игнатий

    Да, спасибо, все обновил.
     

Поделиться этой страницей