Красный Элвис

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Banquet, 3 сен 2014.

  1. Banquet

    Banquet Афанасий

    Жадан Сергей Викторович
    Красный Элвис

    [​IMG]

    Издательство: Амфора
    Жанр: Современная зарубежная литература

    Качество: Хорошее
    Страниц: 448
    Формат: pdf, fb2, epub

    И вот менеджеры собираются после тяжелого рабочего дня в баре, жирные, тяжелые и малоподвижные менеджеры среднего звена, толкутся в баре, как тюлени, бьют ластами и издают резкие пронзительные звуки, перекрикивают музыкальные автоматы, топчутся возле караоке, мчатся, шлепая по полу своими ластами, в сортир. Хо-хо, говорят друг другу, как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались, мы — менеджеры среднего звена, нам всегда есть о чем поговорить после напряженного рабочего дня, давайте, друзья, — говорят друг другу, — о чем поговорим сегодня? О регби или о бабах? В задницу регби, протестующе машет ластами часть менеджеров. Давайте о бабах! Да-да, оживляются остальные менеджеры, давайте, давайте. И даже те, кто топчется возле караоке, оживляются. И даже те, что отвалили в сортир, мчатся назад, стуча ластами по полу. Ну что, говорим о бабах? — еще раз переспрашивает папа-тюлень. Да-да, еще раз, дважды за короткое время, оживляются менеджеры. И тогда папа-тюлень говорит им так: Йо, — говорит он, — йо, друзья, что вы мне говорите, какие бабы? — говорит он, — о чем речь, я знаю о бабах все, и я могу вам рассказать. Потому что я знаю о бабах все.
     

    Вложения:

  2. Zorker

    Zorker Матвей

    извините конечно, но это трындец какой то
     

  3. Banquet

    Banquet Афанасий

    что именно не так?
     

  4. Zorker

    Zorker Матвей

    все ок, разобрался
     

  5. Merot

    Merot Илларион

    Отлично!
     

  6. Isattelit

    Isattelit Афанасий

    А чем открыть epub?
     

  7. Banquet

    Banquet Афанасий

    Погугли в Яндексе.
     

  8. Isattelit

    Isattelit Афанасий

    Ок. Разобрался уже.
     

Поделиться этой страницей