Красота

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Evrus, 26 апр 2016.

  1. Evrus

    Evrus Платон

    Пайпер Кэти
    Красота

    [​IMG]

    Издательство: Клуб семейного досуга
    Жанр: Современная зарубежная литература

    Качество: Хорошее
    Страниц: 288
    Формат: pdf, fb2, epub

    Автобиографическая история двух жизней известной американской модели стоит на втором месте в рейтинге бестселлеров «The Sunday Times». До 24 лет жизнь Кэти Пайпер была похожа на сказку. Она стала успешной моделью и телеведущей, ей прочили блестящую карьеру, но… тот день, когда девушка согласилась на встречу с Дэнни, стал для нее роковым. Сначала юноша заинтересовал ее, но однажды он запер Кэти в номере гостиницы, избил и изнасиловал. А когда она отказалась встречаться с ним, нанял человека, который выплеснул кислоту Кэти в лицо. После того, как ее облили кислотой, девушка несколько дней боролась за собственную жизнь. Она едва не умерла. Ее бывшему возлюбленному дали 16 лет за избиение, изнасилование и организацию нападения на подругу. «Я остаюсь оптимисткой. И я живу в мире с собой, — рассказывает Кэти. — И я не думаю, что та трагедия, случившаяся три года назад, разрушила мою жизнь». Но в своей книге Кэти признается, что так было не всегда. Через два дня после операции, находясь в больнице, она написала записку маме: «Убей меня». Однако позже девушка смогла понять, кто по-настоящему любит ее. Она сумела найти силы жить дальше и встретила того, кто полюбил ее саму, а не ее внешность…
     

    Вложения:

    • krasota.pdf
      Размер файла:
      3 536 КБ
      Просмотров:
      5
    • krasota.fb2
      Размер файла:
      1 549 КБ
      Просмотров:
      54
    • krasota.epub
      Размер файла:
      685 КБ
      Просмотров:
      27
  2. Swoon

    Swoon Игорь

    Огромное спасибо!
     

  3. CunyXa

    CunyXa Тихон К.

    Книга мне не очень, не мое.
     

  4. Evrus

    Evrus Платон

    На вкус и цвет колбаса разная. :)
     

  5. Madmozg

    Madmozg Василий Логинов

    СПАСИБИЩЕ!!!
     

  6. Evrus

    Evrus Платон

    Звучит как новый тариф от МТС из рекламы с Нагиевым. :)
     

  7. Asgaut

    Asgaut Евгений

    Прикольненько!
     

  8. Verrazano

    Verrazano Фадей Горошков

    Спасибо...
     

Поделиться этой страницей