Любимые забавы папы Карло

Тема в разделе "Разное", создана пользователем BatRok, 13 фев 2014.

  1. BatRok

    BatRok Матвей Б.

    Донцова Дарья
    Любимые забавы папы Карло

    [​IMG]

    Издательство: Эксмо
    Жанр: Иронический детектив

    Качество: Хорошее
    Страниц: 352
    Формат: pdf, fb2, epub

    «Писать детективы трудно, но вот искать для них сюжеты — еще трудней! Ко мне явилась подруга Кира и рассказала душещипательную историю. Она влюбилась в некоего Эдуарда со сладкой фамилией Малина и решила уйти от мужа. Но воссоединиться с любимым мешала «маленькая деталь» — больная жена Эдика, на лечение которой Кира одолжила подаренное ей супругом бриллиантовое колье с огромным изумрудом. Ну а дальше Малина растаял вместе с любовью и ожерельем. Но адрес Эдика у Киры есть. И вот я еду к этому гаду, чтобы забрать колье. Однако в указанном месте живет какой-то замухрышка. Некто явно позаимствовал его паспорт. Кира с горя отравилась и загремела в реанимацию. Ни фига себе сюжет для детектива! И где мне искать мерзавца?.. Но вот забрезжил свет в конце тоннеля — я приблизилась к развязке, опросив кучу свидетелей. У лже-Малины оказалось много лиц: он и убийца, и обольститель, и вымогатель — сплошное отрицательное обаяние. Но не будь я Виолой Таракановой, если, как и многие, попадусь на эту удочку. Меня-то уж ему не обаять...»
     

    Вложения:

  2. Tacoyako

    Tacoyako Дмитрий Р.

    Спасибо, скачал!
     

  3. BatRok

    BatRok Матвей Б.

    Все? Можно удалять? :)
     

  4. Tacoyako

    Tacoyako Дмитрий Р.

    Тонко! :)
     

  5. Travolta

    Travolta Кантемир К.

    В общем нормально.
     

  6. Atomicsky

    Atomicsky Мирослав К.

    Очень понравилось.
     

  7. Asetrik

    Asetrik Тихон

    Высылал вам в личку правки. Вы внесли?
     

  8. BatRok

    BatRok Матвей Б.

    Да, спасибо, все обновил.
     

  9. BoberLob

    BoberLob Федор

    С текстом в книге явные проблемы. Не то чтобы много ошибок, но есть. Выслал вам.
     

  10. BatRok

    BatRok Матвей Б.

    Извините, не филолог. И такие правки вносить уж точно не буду.
     

Поделиться этой страницей