Мисс Сорвиголова

Тема в разделе "Разное", создана пользователем PayPN, 6 мар 2015.

  1. PayPN

    PayPN Афанасий

    Иванова В.
    Мисс Сорвиголова

    [​IMG]

    Издательство: Эксмо
    Жанр: Русский детектив

    Качество: Хорошее
    Страниц: 224
    Формат: pdf, fb2, epub

    Привет! Меня зовут Саша Алешина, мне 13 лет. У меня есть супер-подруга Танюсик и лучшие друзья Смыш и Брыкалов. Как и любая девчонка я просто обожаю модно одеваться и готова посвятить этому занятию всю свою жизнь. Порой ноги меня сами собой несут в магазины стильной одежды, а там... Стоп! Только не подумайте, что кроме моды и шоппинга меня ничего не интересует. Интересует, и еще как! Я просто не могу усидеть на месте и вечно влезаю во всякие неприятности. Так что бегом на шпильках от проблем — это про меня! Лето не предвещало ничего хорошего — скука да и только! Все мои друзья разъедутся кто куда, и даже лучшая подруга Танюсик не сможет меня развлекать. Ее ждет настоящий конкурс красоты. Но я была бы не я, если бы не нашла себе отличное приключение! Теперь я еду в летнюю конную школу, да еще мне приходится расследовать одно загадочное дело чрезвычайной важности. Правда есть маленькая проблемка — я никогда не сидела на лошади и понятия не имею, что мне предстоит...
     

    Вложения:

  2. Skyangel

    Skyangel Василий

    Опять муть выложили, неужели такие книги еще кто-то читает?
     

  3. PayPN

    PayPN Афанасий

    Представьте себе.
     

  4. Batiskaff

    Batiskaff Артемий Х.

    «Эксмо» радует. И Вам огромное спасибо!
     

  5. PayPN

    PayPN Афанасий

    Всегда пожалуйста!
     

  6. Gentimo

    Gentimo Игнатий

    У pdf какое качество? Будет ли в fb2? Когда?
     

  7. PayPN

    PayPN Афанасий

    В шапке же указано - качество хорошее. В fb2 и в epub будет - уже в процессе. Как только, так сразу. Потом обновлю первый пост.
     

  8. Gentimo

    Gentimo Игнатий

    Ок, спасибо! Про качество сначала не увидел.
     

  9. Blizzard

    Blizzard Митрофан В.

    Спасибо!!
     

  10. Zvaerg

    Zvaerg Прохор Антипьев

    Высылал вам в личку правки. Вы внесли?
     

  11. PayPN

    PayPN Афанасий

    Да, спасибо, все обновил.
     

  12. Memorex

    Memorex Геннадий

    Купил в бумажной версии буквально недавно. Книга прекрасно написана - оставила оч.приятное впечатление.
     

  13. Diplomat

    Diplomat Константин Т.

    Понравилось!
     

Поделиться этой страницей