Мистическая Москва: Ключ от библиотеки Ивана Грозного

Тема в разделе "Детектив", создана пользователем Illusionix, 29 апр 2015.

  1. Illusionix

    Illusionix Мирослав Конев

    Рождественская Ксения
    Мистическая Москва: Ключ от библиотеки Ивана Грозного

    [​IMG]

    Издательство: Эксмо
    Жанр: Современный криминальный детектив

    Качество: Хорошее
    Страниц: 320
    Формат: pdf, fb2, epub

    Царь Московского государства Иван Грозный владел огромной коллекцией старинных книг и редчайших свитков. Это сокровище было скрыто в подземном хранилище, и только самые преданные подданные знали его местоположение. После смерти царя доступ в библиотеку был утерян, вместе с ним и карты подземного города, на много километров раскинувшегося под Москвой... По столице прокатилась волна убийств сотрудников небольших частных офисов. Выйти на след преступника удается лишь после того, как остается в живых одна из жертв «Офисного маньяка» — историк-архивист Александр Степанов. Он сообщает, что к нему обратился необычный клиент и попросил отыскать информацию, связанную с библиотекой Ивана Грозного. Получив запрашиваемые данные, посетитель ударил Степанова по голове, поджег кабинет. Только благодаря чуду Саше удалось выжить. Теперь чтобы найти кровавого маньяка, Александр с другом Стасом устремляется на поиски легендарной Либерии...
     

    Вложения:

  2. Lieutenant

    Lieutenant Виталий Л.

    Понравилось!
     

  3. Pelum

    Pelum Родион Огинский

    Читать было интересно. Поставил бы 10, но поставлю только 8. Вот такое я г-но. :)
     

  4. OlDirty

    OlDirty Эммануил П.

    Книга мне не очень, не мое.
     

  5. Illusionix

    Illusionix Мирослав Конев

    На вкус и цвет колбаса разная. :)
     

Поделиться этой страницей