Мои первые английские слова

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Riyaz, 22 фев 2016.

  1. Riyaz

    Riyaz Измаил

    Мои первые английские слова

    [​IMG]

    Издательство: HarperCollins Publishers
    Жанр: HarperCollins Publishers

    Качество: Хорошее
    Страниц: 80
    Формат: pdf, fb2, epub

    Collins Cobuild Книга МОИ ПЕРВЫЕ АНГЛИЙСКИЕ СЛОВА — это детский учебный иллюстрированный словарь, который знакомит маленьких читателей с увлекательным миром английского языка. Красочные картинки, забавные песенки и занимательные задания — на каждой странице! Более 300 самых нужных английских слов разбиты на 36 тематических разделов. Три забавных пе... Collins Cobuild Книга МОИ ПЕРВЫЕ АНГЛИЙСКИЕ СЛОВА — это детский учебный иллюстрированный словарь, который знакомит маленьких читателей с увлекательным миром английского языка. Красочные картинки, забавные песенки и занимательные задания — на каждой странице! Более 300 самых нужных английских слов разбиты на 36 тематических разделов. Три забавных персонажа — Бен, Дейзи и обезьянка Кики — помогут детям лучше запомнить английские слова и выражения. Внутри книги — аудио CD с весёлыми песенками и озвученными английскими словами по каждой теме. Книга МОИ ПЕРВЫЕ АНГЛИЙСКИЕ СЛОВА — это детский учебный иллюстрированный словарь, который знакомит маленьких читателей с увлекательным миром английского языка. Красочные картинки, забавные песенки и занимательные задания — на каждой странице!
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей