Мой любимый сфинкс

Тема в разделе "Детектив", создана пользователем Cergio, 9 апр 2016.

  1. Cergio

    Cergio Кантемир

    Зарецкая Л.В.
    Мой любимый сфинкс

    [​IMG]

    Издательство: Эксмо
    Жанр: Современный криминальный детектив

    Качество: Хорошее
    Страниц: 320
    Формат: pdf, fb2, epub

    Аудитор Злата Добровольская поддалась на уговоры подруги поехать на недельку на элитную охотничью базу. Вообще-то попасть в это престижное место не так-то просто. Подругу туда пригласил любовник, известный кардиохирург. Среди других гостей крупные чиновники, депутаты, банкиры и другие влиятельные личности. Через несколько дней после приезда группы в роскошное лесохозяйство происходит убийство егеря. За расследование параллельно с профессионалами берется сам хозяин базы Александр Аржанов, а также начитавшаяся детективов Злата. Она всюду сует свой нос, очень многое замечает, становится невольной свидетельницей странных сцен и разговоров, так что вскоре Аржанов начинает советоваться с ней и прислушиваться к ее мнению. Вместе они приходят к выводу, что едва ли не у каждого нынешнего гостя базы была своя причина недолюбливать егеря. После того как неизвестный совершает попытку убить саму Злату, Аржанов не отпускает ее от себя, даже ночует у нее в номере, на медвежьей шкуре, брошенной на пол.
     

    Вложения:

  2. Demetriy

    Demetriy Корней

    Так себе. Под настроение.
     

  3. Sinoptik

    Sinoptik Антон

    С текстом в книге явные проблемы. Не то чтобы много ошибок, но есть. Выслал вам.
     

  4. Cergio

    Cergio Кантемир

    Извините, не филолог. И такие правки вносить уж точно не буду.
     

  5. Kermit

    Kermit Вадим А.

    Спасибо!!
     

  6. Klimklimm

    Klimklimm Ларион

    Моя первая бумажная книга, которую прочел на одном дыхании. Хочеться перечитывать снова и снова. :)
     

  7. Cergio

    Cergio Кантемир

    Да вы, батенька, эрудит! Моя первая была про идет бычек качается... :)
     

  8. Klimklimm

    Klimklimm Ларион

    У кого какое детство, у того такие и книги.
     

  9. Staspost

    Staspost Самсон

    У PDF какое-то обрезанное содержание.
     

  10. Cergio

    Cergio Кантемир

    Я уже знаю!!! Позже переделаю...
     

  11. Staspost

    Staspost Самсон

    Не, я без претензий - просто информирую.
     

Поделиться этой страницей