Мужчины на моей кушетке

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Zakaca, 3 ноя 2014.

  1. Zakaca

    Zakaca Богуслав Г.

    Энглер Б.
    Мужчины на моей кушетке

    [​IMG]

    Издательство: Эксмо
    Жанр: Практическая психология

    Качество: Хорошее
    Страниц: 400
    Формат: pdf, fb2, epub

    Реальные истории, рассказанные женщиной-психотерапевтом о ее пациентах-мужчинах, их отношении к любви, сексу, изменам, браку и многому другому. «Мужчины на моей кушетке» – это история моего путешествия в мир эротических мыслей мужчин. То, что я выяснила о желаниях моих пациентов и их поступках на перекрестке секса и любви, не только застигло меня врасплох, но и бросило вызов моим представлениям о мужчинах и о самой себе. Женщина может познать истины, касающиеся любви, разными способами. Одни занимаются медитациями или бродят в одиночестве по лесу. Другие закупают кипу книг по самопомощи, знакомятся в Интернете или тренируются, чтобы бежать марафон. Третьи едут на уикенд к морю. А я просто ходила на работу». Доктор Брэнди Энглер. — Что должны знать женщины о настоящих желаниях, чувствах и мотивах поведения мужчин. — Что не помешает знать мужчинам о том, как на самом деле относятся к их поведению женщины. — Как избавиться от иллюзий и ложных представлений и построить действительно теплые, надежные, счастливые отношения.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей