Немец

Тема в разделе "Боевик", создана пользователем Bazarbay, 25 авг 2013.

  1. Bazarbay

    Bazarbay Виктор Мотин

    Костин Юрий Алексеевич
    Немец

    [​IMG]

    Издательство: ОЛМА Медиа Групп
    Жанр: Фантастический боевик

    Качество: Хорошее
    Страниц: 416
    Формат: pdf, fb2, epub

    В «Немце» есть динамичный, запутанный сюжет, от которого невозможно оторваться, есть любовь с первого взгляда и путешествия в пространстве и даже времени. Здесь присутствует жесткая правда жизни и мистика, а в основе интриги — загадочная судьба одной из наших величайших святынь, которой суждено навсегда изменить жизнь простого ефрейтора вермахта и его потомков. Все признаки современного популярного романа чудесным образом только помогают автору точно следовать за исторической правдой в осмыслении итогов самой страшной войны в истории человечества. Так боевик с погонями и столкновениями спецслужб становится книгой о том, как «фашист» превращается в «немца», а в итоге — почти что в русского. О том, как в наши дни немец и русский становятся друзьями, и с величайшим риском для жизни, спасаясь от преследования то бандитов, то бывших эсэсовцев, то представителей спецслужб, вместе раскрывают тайну оккультной организации «Аненэрбе». Автора «Немца» консультировали непосредственные участники той войны, поэтому книга вполне может быть источником знаний о бытовых подробностях фронтовой жизни с обеих сторон — ведь по утверждению ряда критиков, такого описания войны мы еще не видели. По роману Юрия Костина «Немец» снят одноименный сериал.
     

    Вложения:

    • nemets.pdf
      Размер файла:
      5 110 КБ
      Просмотров:
      7
    • nemets.fb2
      Размер файла:
      2 240 КБ
      Просмотров:
      78
    • nemets.epub
      Размер файла:
      992 КБ
      Просмотров:
      38
  2. CeBaSarov

    CeBaSarov Валерий Л.

    Хорошо.
     

  3. Vjubkmobr

    Vjubkmobr Владимир

    Книга мне не очень, не мое.
     

  4. Bazarbay

    Bazarbay Виктор Мотин

    На вкус и цвет колбаса разная. :)
     

  5. Serio

    Serio Никанор М.

    Моя первая бумажная книга, которую прочел на одном дыхании. Хочеться перечитывать снова и снова. :)
     

  6. Bazarbay

    Bazarbay Виктор Мотин

    Да вы, батенька, эрудит! Моя первая была про идет бычек качается... :)
     

  7. Serio

    Serio Никанор М.

    У кого какое детство, у того такие и книги.
     

Поделиться этой страницей