Отступник из Ахетатона

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Remiv, 16 дек 2015.

  1. Remiv

    Remiv Лаврентий Ш.

    Сенин В.
    Отступник из Ахетатона

    [​IMG]

    Издательство: Алетейя
    Жанр: Современная российская литература

    Качество: Хорошее
    Страниц: 320
    Формат: pdf, fb2, epub

    «Отступник из Ахетатона» — исторический роман о времени правления в Египте фараона Аменхотепа III и сына его Эхнатона. Заняв престол, Эхнатон и великая царская супруга Нефертити вопреки верованиям египтян потребовали отказаться от своих богов. Закрываются храмы Амона, матери Мут и сына их Хонсу. Изваяния богов, аллею сфинксов в Карнаке молодой фараон приказал уничтожить. Межевание веры, утверждение единого бога Атона привело к развалу порядка. Богатое и процветающее царство пришло в упадок. На отступника веры жрецы Фив совершают покушение. После случившегося Эхнатон покидает Фивы и строит новую столицу Ахетатон. Однако замыслам фараона не суждено сбыться.»
     

    Вложения:

  2. Kinoshnik

    Kinoshnik Богдан

    Нафига для скачивания надо регистрироваться, ждать подтверждения, не удобно же! Выложили бы на депозите или турбобите.
     

  3. Remiv

    Remiv Лаврентий Ш.

    И? На файлообменнике максимум через неделю книгу удалили бы. А так - все на месте и полный порядок - сервера находятся в Малайзии, а им фиолетово на российских правообладателей.
     

  4. Kinoshnik

    Kinoshnik Богдан

    Пардон. Про это как-то не подумал. Спасибо за ваш труд и труд админов!
     

  5. Roozeveldt

    Roozeveldt Серафим

    Замечательная книга. «Жизненная», легко читается... :) Мне понравилась!
     

  6. Fusion

    Fusion Ларион Г.

    Моя первая бумажная книга, которую прочел на одном дыхании. Хочеться перечитывать снова и снова. :)
     

  7. Remiv

    Remiv Лаврентий Ш.

    Да вы, батенька, эрудит! Моя первая была про идет бычек качается... :)
     

  8. Fusion

    Fusion Ларион Г.

    У кого какое детство, у того такие и книги.
     

Поделиться этой страницей