Печальный кипарис: Миссис Макгинти с жизнью рассталась

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Umbros, 19 апр 2014.

  1. Umbros

    Umbros Матвей О.

    Кристи Агата
    Печальный кипарис: Миссис Макгинти с жизнью рассталась

    [​IMG]

    Издательство: Эксмо
    Жанр: Классический зарубежный детектив

    Качество: Хорошее
    Страниц: 448
    Формат: pdf, fb2, epub

    «Печальный кипарис». Все началось с того дня, когда пришло анонимное письмо. Это было только началом. А потом… Скончалась богатая пожилая дама. А вслед за этим была убита ее молоденькая воспитанница. Улики указывают на оставшуюся в живых единственную наследницу. И не только улики — обвиняемая сама сознается в преступлении. Но Эркюль Пуаро подозревает, что все не так просто. «Миссис Макгинти с жизнью рассталась». Миссис Макгинти погибла в результате сильного удара по затылку, нанесенного неизвестным. Подозрение немедленно падает на ее квартиранта Джеймса Бентли, на одежде которого обнаружены следы крови и волосы жертвы. Его судят и приговаривают к смертной казни через повешение. Но следователя терзают сомнения: ну никак не похож Бентли на человека, способного убить. И он обращается за помощью к великому сыщику Эркюлю Пуаро. Тот уверен, что сможет уберечь молодого человека от виселицы. Но, спасая жизнь подозреваемого, гениальный бельгиец ставит под угрозу смерти свою собственную жизнь.»
     

    Вложения:

  2. Totius

    Totius Платон

    У PDF какое-то обрезанное содержание.
     

  3. Umbros

    Umbros Матвей О.

    Я уже знаю!!! Позже переделаю...
     

  4. Totius

    Totius Платон

    Не, я без претензий - просто информирую.
     

Поделиться этой страницей