Пепел Феникса

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Webroot, 17 окт 2015.

  1. Webroot

    Webroot Ростислав Д.

    Тихонова Карина
    Пепел Феникса

    [​IMG]

    Издательство: АСТ
    Жанр: Сентиментальный детектив

    Качество: Хорошее
    Страниц: 384
    Формат: pdf, fb2, epub

    Пианист Эдуард Данилевич и владелец крупного концерна Семен Донской никогда не познакомились бы, если бы не общее несчастье. Тяжело лежать на больничной койке и подводить итоги прожитой жизни, когда тебе чуть больше сорока! Счет идет на дни, если в ближайшее время для них не найдется донор… И вдруг — о чудо! В самый последний момент им объявляют, что донор найден! Операция проходит успешно, жизнь начинается с чистого листа. Но тут выясняется, что страх смерти — ничто в сравнении с другим кошмаром. Эдуард и Семен с ужасом замечают, что ими управляет таинственное «нечто», поселившееся в их телах после операции. Они решают докопаться до правды: кто был их таинственный донор? Почему бумаги в больничном архиве оказались поддельными? Кто стоит за цепочкой несчастных случаев, начавшихся одновременно с расследованием? И самое главное: как все это связано с историей падения могущественного средневекового ордена рыцарей Храма? А началось все в далеком 1307 году…
     

    Вложения:

  2. AlexNur

    AlexNur Прокофий С.

    Понравилось!
     

  3. Saidxas

    Saidxas Виктор Р.

    В середине книги отсутствует пара страниц. Это нормально?
     

  4. Webroot

    Webroot Ростислав Д.

    В данном случае да - так в оригинальном издании. Какой-то косяк издательства или типографии.
     

  5. Podshib

    Podshib Никита

    А чем открыть epub?
     

  6. Webroot

    Webroot Ростислав Д.

    Погугли в Яндексе.
     

  7. Podshib

    Podshib Никита

    Ок. Разобрался уже.
     

  8. PivotTable

    PivotTable Трофим А.

    Так себе. Под настроение.
     

  9. Gobzi

    Gobzi Герасим

    Очень понравилось.
     

  10. Tishu

    Tishu Платон Я.

    Спасибо, скачал!
     

  11. Webroot

    Webroot Ростислав Д.

    Все? Можно удалять? :)
     

  12. Tishu

    Tishu Платон Я.

    Тонко! :)
     

  13. Cashroof

    Cashroof Матвей Комлев

    Читать было интересно. Поставил бы 10, но поставлю только 8. Вот такое я г-но. :)
     

Поделиться этой страницей