Пока ты живешь

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Pheniks, 21 авг 2015.

  1. Pheniks

    Pheniks Михаил

    Гастелло В.
    Пока ты живешь

    [​IMG]

    Издательство: Время
    Жанр: Современная российская литература

    Качество: Хорошее
    Страниц: 224
    Формат: pdf, fb2, epub

    Виктор Гастелло пишет прозу традиционную в самом верном значении этого слова — следует традиции великой русской реалистической литературы. Выстраивая сюжеты, выписывая характеры, наполняя тексты достоверными деталями быта. Читатель, проживший вместе с писателем вторую половину прошлого века, легко узнает и поймет его героев — и мятущегося ученого Белянина, и наивную программистку Машу, и, конечно, пилота бомбардировщика Валентина… К летчикам у Виктора Николаевича Гастелло особое чувство, особое отношение, освященное памятью об отце. «Я бы ввел эти тексты в обязательное школьное чтение даже не по литературе, а по новейшей отечественной истории. От современных ретро-изделий они отличаются разительно» (Александр Кабаков).
     

    Вложения:

  2. Swartox

    Swartox Мефодий Л.

    Моя первая бумажная книга, которую прочел на одном дыхании. Хочеться перечитывать снова и снова. :)
     

  3. Pheniks

    Pheniks Михаил

    Да вы, батенька, эрудит! Моя первая была про идет бычек качается... :)
     

  4. Swartox

    Swartox Мефодий Л.

    У кого какое детство, у того такие и книги.
     

  5. Mafiezo

    Mafiezo Ярослав

    Нафига для скачивания надо регистрироваться, ждать подтверждения, не удобно же! Выложили бы на депозите или турбобите.
     

  6. Pheniks

    Pheniks Михаил

    И? На файлообменнике максимум через неделю книгу удалили бы. А так - все на месте и полный порядок - сервера находятся в Малайзии, а им фиолетово на российских правообладателей.
     

  7. Mafiezo

    Mafiezo Ярослав

    Пардон. Про это как-то не подумал. Спасибо за ваш труд и труд админов!
     

Поделиться этой страницей