Прогрессор каменного века: Книга 1: Провалившийся в прошлое

Тема в разделе "Боевик", создана пользователем MacLog, 3 авг 2016.

  1. MacLog

    MacLog Кантемир П.

    Абердин Александр М.
    Прогрессор каменного века: Книга 1: Провалившийся в прошлое

    [​IMG]

    Издательство: Центрполиграф
    Жанр: Фантастический боевик

    Качество: Хорошее
    Страниц: 319
    Формат: pdf, fb2, epub

    «Молодой парень Дмитрий Мельников, получивший университетское образование и призванный в армию, вскоре после отправки «в командировку» на Сомали на борьбу с пиратами был комиссован. Чтобы прийти в себя он решает стать егерем и уехать на несколько лет в горы на самый дальний кордон. Но каким-то необъяснимым образом вместе со своим псом Крафтом и автомобилем ГАЗ-66 попадает в невообразимо далекое прошлое — в каменный век. Предполагая, что это случилось с ним неспроста, Митяй решает создать в каменном веке очаг современной цивилизации. Парень он работящий, с ним армейский вездеход, битком набитый всяким добром, а раз так, то почему бы ему не научить древних обитателей Кавказа всему тому, что он знает? Почему бы не стать в каменном веке прогрессором? Но во время первой же встречи с охотниками на мамонтов Митяй узнает, что те владеют такими сакральными знаниями, перед которыми меркнет современная ему наука. Поняв, что жизнь древних охотников не была такой уж тяжелой и безрадостной, герой первой книги романа «Прогрессор каменного века» все же становится учителем древних людей, среди которых, оказывается, немало ведлов — людей с паранормальными способностями, утерянными человеком в процессе развития общества и вытесненными наукой. Самое главное, что уяснил для себя Митяй, так это то, что может быть совершенно иной путь развития человечества.»
     

    Вложения:

  2. Wwizard

    Wwizard Мефодий

    Очень понравилось!!!)
     

  3. Unique

    Unique Владимир

    Огромное спасибо!
     

  4. AndrewRud

    AndrewRud Лаврентий

    У PDF какое-то обрезанное содержание.
     

  5. MacLog

    MacLog Кантемир П.

    Я уже знаю!!! Позже переделаю...
     

  6. AndrewRud

    AndrewRud Лаврентий

    Не, я без претензий - просто информирую.
     

  7. Revan

    Revan Владислав Б.

    Замечательная книга. «Жизненная», легко читается... :) Мне понравилась!
     

Поделиться этой страницей