Развитие фонематического слуха у детей 4-5 лет: Сценарии учебно-игровых занятий к рабочей тетради «От слова к звуку». Книга для учителя. ФГТ

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Detective, 6 авг 2015.

  1. Detective

    Detective Григорий

    Колесникова Е.В.
    Развитие фонематического слуха у детей 4-5 лет: Сценарии учебно-игровых занятий к рабочей тетради «От слова к звуку». Книга для учителя. ФГТ

    [​IMG]

    Издательство: Ювента
    Жанр: Методическая литература

    Качество: Хорошее
    Страниц: 96
    Формат: pdf, fb2, epub

    Книга является 2-й частью авторской программы «От звука к букве» по подготовке детей 3-7 лет к обучению грамоте. (1-я часть — «Развитие звуковой культуры речи у детей 3-4 лет», 3-я часть — «Развитие звуко-буквенного анализа у детей 5-6 лет», 4-я часть — «Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет»). Основное назначение этой книги — оказать практическую помощь педагогам при проведении занятий по подготовке детей 4-5 лет к обучению грамоте. Рекомендуется широкому кругу специалистов, работающих в дошкольно-образовательных учреждениях. Может быть использована родителями, гувернерами. 2-я часть авторской программы «От звука к букве» по подготовке детей 4-5 лет к обучению грамоте представлена следующими пособиями: Развитие фонематического слуха у детей 4-5 лет. Сценарии 32 учебно-игровых занятий к рабочей тетради «От слова к звуку». «От слова к звуку» — рабочая тетрадь для выполнения заданий ребенком. При проведении занятий с детьми желательно данные пособия использовать в комплекте
     

    Вложения:

  2. Teson

    Teson Данил

    Отлично, давно искал!!!!!
     

  3. Detective

    Detective Григорий

    Пожалуйста!
     

Поделиться этой страницей