«Русский язык: 2 класс. Рабочая программа по учебнику Л. Я. Желтовской, О. Б. Калининой. УМК «Планета знаний». ФГОС»

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Vonomalah, 14 янв 2015.

  1. Vonomalah

    Vonomalah Кондратий

    Архарова О.В.
    «Русский язык: 2 класс. Рабочая программа по учебнику Л. Я. Желтовской, О. Б. Калининой. УМК «Планета знаний». ФГОС»

    [​IMG]

    Издательство: Учитель
    Жанр: Методическая литература

    Качество: Хорошее
    Страниц: 53
    Формат: pdf, fb2, epub

    «В пособии представлена рабочая программа по русскому языку для 2 класса, разработанная в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, с учетом рекомендаций Примерной основной образовательной программы, а также концептуальных положений УМК «Планета знаний» и ориентированная на работу с учебником Л.Я. Желтовской, О.Б. Калининой (М.: АСТ: Астрель, 2012). Программа содержит четко структурированную пояснительную записку, описание учебно-методических ресурсов, развернутое учебно-тематическое планирование системы уроков и педагогических средств, с помощью которых учитель обеспечивает формирование у учащихся универсальных учебных действий, достижение необходимых результатов освоения образовательной программы: личностных, метапредметных, предметных. Предназначено руководителям методических объединений, учителям начальных классов.»
     

    Вложения:

  2. Ivandankov

    Ivandankov Валентин М.

    Спасибо за ваш труд!
     

  3. Vonomalah

    Vonomalah Кондратий

    Пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей