Серая эльфийка: Возвращение Легенды

Тема в разделе "Фантастика", создана пользователем Ipvinner, 1 июн 2013.

  1. Ipvinner

    Ipvinner Валерий Митюхин

    Кучеренко В.А.
    Серая эльфийка: Возвращение Легенды

    [​IMG]

    Издательство: Альфа-книга
    Жанр: Мистическая фантастика

    Качество: Хорошее
    Страниц: 443
    Формат: pdf, fb2, epub

    Пока эльфийки, оказавшиеся на Земле, пробуют на вкус места для поцелуев в кинотеатре, участвуют в данс-батлах ночного клуба и умиляются примитивными достижениями дрессировщиков и фокусников в цирке, наши «попаданки» устраивают на чужой планете революцию, выращивают дракона и думают о замужестве с царем орков и архимагом. В это же время у парня из российской глубинки проявляются феноменальные способности к магии, развивать которые он пытается в обоих мирах, проходя сквозь пространственные Врата в теле возлюбленной. Землянину предстоит не только узнать тайну своей семьи, оценить возможности эльфийского организма, заменить невесту-миротворицу, вершить возмездие, но и на собственной шкуре прочувствовать все прелести первой стадии… беременности. Кроме того, потягаться с толкинистами на их поприще захотят вездесущие агенты Интерпола. За всем этим «весельем» будут следить демиурги, до тех пор, пока одна из фигур в их Большой Игре не начнет осознавать собственную силу. Тут высшим существам станет не до смеха — ведь, выйдя из-под контроля, пешка может превратиться в ферзя и попытаться изменить сценарий.
     

    Вложения:

  2. Pomor

    Pomor Герман

    Прекрасная книга!
     

  3. Ribakov

    Ribakov Герасим Якушев

    В середине книги отсутствует пара страниц. Это нормально?
     

  4. Ipvinner

    Ipvinner Валерий Митюхин

    В данном случае да - так в оригинальном издании. Какой-то косяк издательства или типографии.
     

  5. Goolfen

    Goolfen Герасим

    Замечательная книга. «Жизненная», легко читается... :) Мне понравилась!
     

  6. Tidejon

    Tidejon Роман

    Не качал и не читал, но осуждаю! :)
     

  7. Uztim

    Uztim Родион Д.

    С текстом в книге явные проблемы. Не то чтобы много ошибок, но есть. Выслал вам.
     

  8. Ipvinner

    Ipvinner Валерий Митюхин

    Извините, не филолог. И такие правки вносить уж точно не буду.
     

  9. Salacoste

    Salacoste Артемий

    Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей