Шантаж от Версаче: И нет мне прощения

Тема в разделе "Детектив", создана пользователем Rammstein, 23 фев 2015.

  1. Rammstein

    Rammstein Ларион Д.

    Гармаш-Роффе Т.В.
    Шантаж от Версаче: И нет мне прощения

    [​IMG]

    Издательство: Эксмо
    Жанр: Современный криминальный детектив

    Качество: Хорошее
    Страниц: 608
    Формат: pdf, fb2, epub

    «И нет мне прощения». Если б людям было дано умение предугадывать ход событий! Тогда бы Аида не пошла на свидание в сад «Аквариум», тогда бы Манон, ее сестра, не согласилась на встречу со своим новым поклонником! И не случилось бы беды, и не пришлось бы частному сыщику Алексею Кисанову отложить долгожданный отпуск. Но полиция просит его помощи. Два жестоких и загадочных убийства. Исчезновение девушки, накачанной наркотиком под названием «сыворотка правды». И, главное, поиск доказательств вины преступника, которые никак не даются сыщику в руки! Неужели убийца останется безнаказанным? «Шантаж от Версаче». Что делать, если ты хороша собой, но слишком застенчива? А тут еще на банкете знакомишься с частным детективом, французом Реми Деллье, и понимаешь, что он – твоя судьба. И тогда сестра Александра, модная журналистка, придумывает всю эту историю с убийством стареющего развратника и шантажиста, где ты – главный фигурант. И теперь пусть только попробует галантный француз отказать тебе, несчастной, в помощи. Но самое невероятное, что убийство действительно случилось и исчезло тело. А ты становишься главной подозреваемой. И чтобы вытащить тебя, Реми и русский сыщик Алексей Кисанов готовы пойти на все.
     

    Вложения:

  2. Kalter

    Kalter Кантемир

    Спасибо за ваш труд!
     

  3. Stiks

    Stiks Илларион

    Опять муть выложили, неужели такие книги еще кто-то читает?
     

  4. Rammstein

    Rammstein Ларион Д.

    Представьте себе.
     

  5. LexusPRO

    LexusPRO Михаил Бородулин

    Текст норм, читается норм.
     

  6. Bubontuber

    Bubontuber Мефодий Афремов

    Прекрасная книга!
     

  7. AleksandrZ

    AleksandrZ Эммануил

    В середине книги отсутствует пара страниц. Это нормально?
     

  8. Rammstein

    Rammstein Ларион Д.

    В данном случае да - так в оригинальном издании. Какой-то косяк издательства или типографии.
     

  9. Stepochkin

    Stepochkin Сергей П.

    Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать. Спасибо!
     

  10. Olegast

    Olegast Иннокентий Р.

    Понравилось!
     

Поделиться этой страницей