Сорок дней спустя: Черный день 2

Тема в разделе "Фантастика", создана пользователем Alesc, 3 сен 2015.

  1. Alesc

    Alesc Игнатий Л.

    Доронин А.
    Сорок дней спустя: Черный день 2

    [​IMG]

    Издательство: Крылов
    Жанр: Мистическая фантастика

    Качество: Хорошее
    Страниц: 448
    Формат: pdf, fb2, epub

    Люди заслужили свой Черный День. И Черный День настал. За несколько часов человечество распяло само себя, превратив цветущую планету в ледяной ад. Не остановилось только время. И вот со дня, когда взмыли в небо первые крылатые ракеты и взбухли первые ядерные грибы, минуло сорок дней... Раньше считалось, что самое живучее существо на планете — таракан и только тараканы переживут атомную войну и приспособятся к ядерной зиме. Оказалось, люди не менее живучи. Люди способны выживать в условиях, когда любой таракан давно бы сдох. Когда температура минус сорок. Когда сгорела пятая часть лесов на планете и в атмосфере осталось мало кислорода. Когда запасы продовольствия иссякают, а новое взять неоткуда. Когда уже не во что верить. Однако ты еще жив. Пусть последняя банка тушенки пуста, а патронов осталось только на то, чтоб с гарантией вышибить себе мозги, но твой дух не сломлен. И ты еще поборешься...
     

    Вложения:

  2. Fatjov

    Fatjov Никанор М.

    Полная фигня
     

  3. Hombre

    Hombre Вячеслав

    А мне понравилась.
     

  4. Manyak

    Manyak Герман Е.

    Очень понравилось!!!)
     

  5. Epoch

    Epoch Харитон

    Спасибо...
     

  6. Titomas

    Titomas Максим К.

    Моя первая бумажная книга, которую прочел на одном дыхании. Хочеться перечитывать снова и снова. :)
     

  7. Alesc

    Alesc Игнатий Л.

    Да вы, батенька, эрудит! Моя первая была про идет бычек качается... :)
     

  8. Titomas

    Titomas Максим К.

    У кого какое детство, у того такие и книги.
     

Поделиться этой страницей