Туманность Андромеды

Тема в разделе "Фантастика", создана пользователем Fabrique, 1 июн 2014.

  1. Fabrique

    Fabrique Сергей

    Бремер Ф.
    Туманность Андромеды

    [​IMG]

    Издательство: Райхль
    Жанр: Научная фантастика

    Качество: Хорошее
    Страниц: 136
    Формат: pdf, fb2, epub

    «Туманность Андромеды» (1920 г.) – научно-фантастический и философский роман немецкого писателя Фрица Бремера, имевший после своего выхода кратковременный, но шумный успех. Один из предположительных источников одноименного романа Ивана Ефремова. Посвящен исследованию экстремальных возможностей человека, духовных и физических, а также попытке предсказать вероятный путь развития земного человечества в целом. Герой романа совершает путешествие сквозь пространство и время и попадает в общество будущего, организованное на безупречных рациональных началах. Встреча с человеческими существами высшего порядка вызывает у него восхищение, но в итоге серьезно разочаровывает и приводит к жизненной и любовной трагедии.
     

    Вложения:

  2. Vraschatel

    Vraschatel Никон

    Нормально, можно почитать)))
     

  3. Kailas

    Kailas Ростислав

    Нафига для скачивания надо регистрироваться, ждать подтверждения, не удобно же! Выложили бы на депозите или турбобите.
     

  4. Fabrique

    Fabrique Сергей

    И? На файлообменнике максимум через неделю книгу удалили бы. А так - все на месте и полный порядок - сервера находятся в Малайзии, а им фиолетово на российских правообладателей.
     

  5. Kailas

    Kailas Ростислав

    Пардон. Про это как-то не подумал. Спасибо за ваш труд и труд админов!
     

  6. Psyjerr

    Psyjerr Дмитрий

    Спасибо...
     

  7. Maldoff

    Maldoff Никита

    Книга мне не очень, не мое.
     

  8. Fabrique

    Fabrique Сергей

    На вкус и цвет колбаса разная. :)
     

  9. Ralph

    Ralph Трофим Ермолин

    Моя первая бумажная книга, которую прочел на одном дыхании. Хочеться перечитывать снова и снова. :)
     

  10. Fabrique

    Fabrique Сергей

    Да вы, батенька, эрудит! Моя первая была про идет бычек качается... :)
     

  11. Ralph

    Ralph Трофим Ермолин

    У кого какое детство, у того такие и книги.
     

Поделиться этой страницей