Воробьиная река

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Deeankin, 11 окт 2014.

  1. Deeankin

    Deeankin Станислав Сопронов

    Замировская Т.М.
    Воробьиная река

    [​IMG]

    Издательство: АСТ
    Жанр: Современная российская литература

    Качество: Хорошее
    Страниц: 288
    Формат: pdf, fb2, epub

    Замировская — это чудо, которое случилось со всеми нами, читателями новейшей русской литературы и ее издателями. Причем довольно давно уже случилось, можно было, по идее, привыкнуть, а я до сих пор всякий раз, встречаясь с новым текстом Замировской, сижу, затаив дыхание — чтобы не исчезло, не развеялось. Но теперь-то уж точно не развеется. Каждому, у кого есть опыт постепенного выздоравливания от тяжелой болезни, знакомо состояние, наступающее сразу после кризиса, когда болезнь — вот она, еще здесь, пальцем пошевелить не дает, а все равно больше не имеет значения, не считается, потому что ясно, как все будет, вектор грядущих изменений настолько отчетлив, что они уже, можно сказать, наступили, и время нужно только для того, чтобы это осознать. Все вышесказанное в полной мере относится к состоянию читателя текстов Татьяны Замировской. По крайней мере, я всякий раз по прочтении чувствую, что дела мои только что были очень плохи, но кризис уже миновал. И точно знаю, что выздоравливаю. Макс Фрай.
     

    Вложения:

  2. Consult

    Consult Мирослав В.

    Высылал вам в личку правки. Вы внесли?
     

  3. Deeankin

    Deeankin Станислав Сопронов

    Да, спасибо, все обновил.
     

Поделиться этой страницей