Я читаю: Издание для подготовки к школе для детей 5-7 лет. Индивидуальная тетрадь на печатной основе

Тема в разделе "Учебные пособия", создана пользователем Pastyr, 19 апр 2015.

  1. Pastyr

    Pastyr Самсон

    Самохвалова В.А.
    Я читаю: Издание для подготовки к школе для детей 5-7 лет. Индивидуальная тетрадь на печатной основе

    [​IMG]

    Издательство: Легион
    Жанр: Учебные пособия

    Качество: Хорошее
    Страниц: 32
    Формат: pdf, fb2, epub

    «Предлагаемая индивидуальная тетрадь — важная часть образовательной программы по адаптации ребёнка к условиям школьной жизни. Программа включает 6 курсов (чтение, письмо, математика, окружающий мир, здоровье, риторика), которые дают (и это доказано практикой!) дошкольнику успешный старт в 1 классе и способствуют дальнейшей плодотворной учёбе. Тетрадь на печатной основе «Я читаю» включает материал для занятий на протяжении всего предшкольного года. Творческие задания тетради формируют навыки чтения, способствуют развитию психологической и интеллектуальной готовности к дальнейшему школьному обучению. Пособие для педагогов и родителей и тетрадь представляют собой единый комплекс, который предназначен для занятий на курсах подготовки к школе, в подготовительных группах детских садов, домашнего обучения.»
     

    Вложения:

    • ya-chitayu.pdf
      Размер файла:
      387 КБ
      Просмотров:
      1
    • ya-chitayu.fb2
      Размер файла:
      166 КБ
      Просмотров:
      6
    • ya-chitayu.epub
      Размер файла:
      70 КБ
      Просмотров:
      3
  2. Fredqau

    Fredqau Валерий С.

    Спасибо
     

Поделиться этой страницей