Я могу читать сам! Уникальная методика раннего обучения чтению с наклейками: Учебно-методическое пособие

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Vasil, 8 янв 2014.

  1. Vasil

    Vasil Дмитрий Б.

    Курганова Наталия Васильевна
    Я могу читать сам! Уникальная методика раннего обучения чтению с наклейками: Учебно-методическое пособие

    [​IMG]

    Издательство: Клуб семейного досуга
    Жанр: Методическая литература

    Качество: Хорошее
    Страниц: 48
    Формат: pdf, fb2, epub

    Ваш ребёнок уже выучил буквы, научился читать слоги и слова. Теперь ему предстоит самое главное — научиться самостоятельно читать тексты! В этой книге вы найдёте задания разной сложности, которые помогут ребёнку на пути к грамоте. Не дадут заскучать малышу сказочные герои — мудрая белочка Разумница, бельчата Знайчик и Играйчик, сообразительный ослик Тямчик и братики-зайчики Умка, Думка и Смекальчик. Специально разработанные таблицы помогут ребёнку автоматизировать чтение, задания с цепочками слогов научат его складывать слова, стишки-путаницы заставят включать воображение и логическое мышление, а работа с яркими наклейками из приложения не только развлечёт малыша, но и будет способствовать развитию мелкой моторики. Обсуждайте с ребёнком прочитанное, пусть он придумывает истории по рисункам, подбирает слова на определённые буквы — это поможет развить фантазию, пополнит словарный запас малыша, научит его связно выражать свои мысли.
     

    Вложения:

  2. Druid

    Druid Федор

    Спасибо за книгу.
     

  3. Vasil

    Vasil Дмитрий Б.

    Пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей