Завещание рождественской утки

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Shaman, 7 окт 2013.

  1. Shaman

    Shaman Максим О.

    Донцова Д.А.
    Завещание рождественской утки

    [​IMG]

    Издательство: Эксмо
    Жанр: Иронический детектив

    Качество: Хорошее
    Страниц: 320
    Формат: pdf, fb2, epub

    «И почему я, Виола Тараканова, не умею говорить «нет»? Зазвала меня в гости начальница пиар-отдела издательства, выпускающего мои книги под псевдонимом Арина Виолова, и вот уже я с коробкой пиццы под мышкой стою у ее дома. Дверь оказалась открытой, а дом — пустым... Вдруг я увидела в окно, как бесчувственную Веру уносит на своем плече... оборотень! Меня, конечно, убедили, что это просто эротические игры, но на следующий день Веру обнаружили мертвой! Она погибла в ночь на пятнадцатое декабря, и выяснилось: уже третий год подряд в этот вовсе не красный день календаря кто-то убивает женщин, которых объединяет одна примета — глаза разного цвета. Таких до сих пор считают ведьмами! Следствие ведет мой бывший муж Олег Куприн, поэтому узнать все раньше него для меня дело чести! Но сначала надо выполнить необычную просьбу издательства — помочь моему верному фанату Ивану Зарецкому. Он хочет заранее организовать… свои собственные похороны!»
     

    Вложения:

  2. Kosstyan

    Kosstyan Платон К.

    У pdf какое качество? Будет ли в fb2? Когда?
     

  3. Shaman

    Shaman Максим О.

    В шапке же указано - качество хорошее. В fb2 и в epub будет - уже в процессе. Как только, так сразу. Потом обновлю первый пост.
     

  4. Kosstyan

    Kosstyan Платон К.

    Ок, спасибо! Про качество сначала не увидел.
     

  5. Vitau

    Vitau Данил

    Ну нормальная книга.
     

  6. Andreika

    Andreika Фадей К.

    Очень давно искал. И спасибо за качество!!!
     

  7. Condor

    Condor Никифор К.

    Огромное спасибо!
     

Поделиться этой страницей