Жаркий лед: Слезы сильной женщины

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Trace, 24 дек 2014.

  1. Trace

    Trace Эммануил

    Лавряшина Юлия
    Жаркий лед: Слезы сильной женщины

    [​IMG]

    Издательство: Гелеос
    Жанр: Современная российская литература

    Качество: Хорошее
    Страниц: 320
    Формат: pdf, fb2, epub

    «Наташина память отказывалась обозначить день — тот самый, определенный, когда вдруг их общий лед дал трещину. И оказалось, что бортиками катка его не удержать — разнесло, как в океане. Где теперь дрейфуют обломки? На котором из них ее муж?» Наташа Трофимова — бывшая претендентка на звание чемпионки России в парном катании на коньках. Бывшая! Как страшно, как больно даже не произносить, а просто вспоминать это слово. И все нечеловеческие физические и душевные мучения, которые ей пришлось пережить после того, как партнер и муж Виктор Молодцов уронил ее на лед, увидев на трибуне свою бывшую любовницу. Именно с ней, Анной Берковской, теперь катается Виктор. А Наташа, до поры до времени ни о чем не подозревая, тренирует эту пару, с каждым днем все сильнее угрожающую распадом ее семье, всей Наташиной только начавшей налаживаться «второй» жизни после травмы. Жизни, где она всеми силами отчаянно цепляется за малейшую надежду остаться на льду. Хотя бы тренером. На нем — таком знакомом, таком родном, таком предательском... льду.»
     

    Вложения:

    • zharkiy-led.pdf
      Размер файла:
      3 929 КБ
      Просмотров:
      6
    • zharkiy-led.fb2
      Размер файла:
      1 721 КБ
      Просмотров:
      60
    • zharkiy-led.epub
      Размер файла:
      761 КБ
      Просмотров:
      29
  2. Prudnik

    Prudnik Павел

    С текстом в книге явные проблемы. Не то чтобы много ошибок, но есть. Выслал вам.
     

  3. Trace

    Trace Эммануил

    Извините, не филолог. И такие правки вносить уж точно не буду.
     

  4. SergioV

    SergioV Виталий

    Спасибо
     

  5. Spicejam

    Spicejam Эммануил

    Книга мне не очень, не мое.
     

  6. Trace

    Trace Эммануил

    На вкус и цвет колбаса разная. :)
     

Поделиться этой страницей