Имена участников (разделяйте запятой).
Спасибо, скачал.
Хех... :)
Спасибо за ваш труд!
Нормально, можно почитать)))
Ладно-ладно, успакойтесь. Я шучу. Спасибо за книгу!
Не прошло и года... :)
Читать всем!