Аскетская Россия: Хуже не будет

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Ventil, 6 мар 2016.

  1. Ventil

    Ventil Корней М.

    Сенаторов А.
    Аскетская Россия: Хуже не будет

    [​IMG]

    Издательство: Флюид
    Жанр: Российский юмор и сатира

    Качество: Хорошее
    Страниц: 256
    Формат: pdf, fb2, epub

    «Как под ударами судьбы порядочный и интеллигентный молодой человек становится грубым и беспринципным. Какой стала бы современная Россия, если бы все проходимцы и аферисты («аскеты») объединились. Казалось бы, любая структура, насыщенная подобными кадрами, должна пойти ко дну со скоростью свинцового дирижабля. Только не «Аскеты России»! Ведь во главе партии стоит человек-загадка, харизматичный лидер и властолюбивый патриот — Клим Моржовый, узнать которого можно по аскетичному внешнему виду. В любое время года Клим носит коричневое пальто на голое тело и огромную стоящую торчком зимнюю шапку, которую никогда не снимает. В народе головной убор вождя уже прозвали «климкой». Читателю будет интересно взглянуть на: — глубоко продуманную оригинальную вселенную, напоминающую современную Россию; — альтернативную реальность, в которой, как в осколке разбитого хрустального шара, отражаются все причуды самой большой в мире страны.»
     

    Вложения:

  2. Georg

    Georg Прокофий

    Книга мне не очень, не мое.
     

  3. Ventil

    Ventil Корней М.

    На вкус и цвет колбаса разная. :)
     

  4. Shishkins

    Shishkins Серафим Ф.

    Благодарю!
     

  5. Agava

    Agava Богуслав И.

    С текстом в книге явные проблемы. Не то чтобы много ошибок, но есть. Выслал вам.
     

  6. Ventil

    Ventil Корней М.

    Извините, не филолог. И такие правки вносить уж точно не буду.
     

  7. Snaiper

    Snaiper Гордей Л.

    Спасибо за ваш труд!
     

  8. Novick

    Novick Гаврил Пирогов

    Читать было интересно. Поставил бы 10, но поставлю только 8. Вот такое я г-но. :)
     

  9. BulatSa

    BulatSa Виталий Муравлев

    Крутейшая книга!
     

  10. Ibn-xotab

    Ibn-xotab Данил

    Книга супер
     

Поделиться этой страницей