Как найти гигантов в сетевом маркетинге

Тема в разделе "Маркетинг", создана пользователем DEsire, 26 сен 2014.

  1. DEsire

    DEsire Кондратий С.

    Гарт Райт
    Как найти гигантов в сетевом маркетинге

    [​IMG]

    Издательство: Букстрим
    Жанр: Маркетинг

    Качество: Хорошее
    Страниц: 92
    Формат: pdf, fb2, epub

    «Есть старая поговорка в сетевом маркетинге: «Регистрация новых людей решает все ваши проблемы», — это не совсем правда. Как я выяснил за последние 20 лет, путешествуя по более чем 65-ти странам мира, и зарабатывая миллионы и миллионы долларов и евро в этом бизнесе, что важно не просто регистрировать новых людей и регулярно проводить презентации, а важно регистрировать подходящих людей. В любой компании, неважно какая у вас система компенсаций..., вы знаете, что вам нужны лидеры, которые создают огромные структуры, они способны выступать на сцене, регистрировать и учить новых дистрибьюторов. Проблема в том, что мы не знаем этого о человеке на первой встрече, мы не знаем, каков его потенциал. Поэтому я написал эту книгу, учитывая 20-ти летний опыт, и в ней я рассказываю о 10-ти типах людей, которые идеальны для рекрутинга, и могут стать гигантами в этом бизнесе. Если вы нарушите эти правила, и будете регистрировать людей, которые не входят в эти 10 категорий, я вам обещаю, что вы столкнетесь с неудачами и провалом.»
     

    Вложения:

  2. Lexted

    Lexted Фадей

    И вы называете это книгой?
     

  3. DEsire

    DEsire Кондратий С.

    Вы хотите поговорить об этом? :)
     

Поделиться этой страницей