Конспекты комплексно-тематических занятий: 2-я младшая группа. Интегрированный подход

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Herbert, 5 июл 2016.

  1. Herbert

    Herbert Герасим Е.

    Голицына Н.С.
    Конспекты комплексно-тематических занятий: 2-я младшая группа. Интегрированный подход

    [​IMG]

    Издательство: Скрипторий 2003
    Жанр: Дидактические материалы

    Качество: Хорошее
    Страниц: 224
    Формат: pdf, fb2, epub

    В сборнике представлены конспекты проведения непосредственно образовательной деятельности детей второй младшей группы, составленные в соответствии с федеральными государственными требованиями к основной образовательной программе и обеспечивающие интегрированный подход к организации образовательного процесса. Занятия по формированию целостной картины мира, математике, конструктивной, продуктивной деятельности, развитию общения и компонентов речи, приобщению к словесному творчеству на каждую неделю объединены по тематическому принципу. Пособие является дополнением к сборникам «Комплексно-тема­тическое планирование образовательной деятельности в детском саду. 2-я младшая группа», «Перспективное планирование воспитательно-образовательного процесса в дошкольном учреждении. 2-я младшая группа. Реализация ФГТ в ДОУ» («Скрипторий 2003», 2012) и адресовано педагогам дошкольных образовательных учреждений.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей