Семь чудес и затерянные в Вавилоне

Тема в разделе "Фантастика", создана пользователем Sabio, 20 июн 2014.

  1. Sabio

    Sabio Аркадий Р.

    Леранжис П.
    Семь чудес и затерянные в Вавилоне

    [​IMG]

    Издательство: Эксмо
    Жанр: Зарубежная фантастика

    Качество: Хорошее
    Страниц: 416
    Формат: pdf, fb2, epub

    Привет! Меня зовут Джек Маккинли, и я обычный парень с необычными способностями. После того, как я оказался на засекреченном острове, моя жизнь круто изменилась. Я познакомился с другими подростками, которые так же как и я обладают суперталантами, а еще узнал, что являюсь носителем особого гена. Иными словами, я наследник Атлантиды, потомок древней мифической цивилизации. Теперь мне и моим новым друзьям предстоит отыскать Семь чудес света, о которых все знают, но никто никогда не видел (за исключением разве что пирамид), чтобы спасти не только мир, но и свои жизни! Наш товарищ Марко пропал. Поиски заводят нас куда бы вы думали, в древнюю Вавилонию, вратами в которую служат воды реки Ефрат. Чтобы справиться с очередным головокружительным заданием, мы должны прикинуться вавилонянами, разыскать Висячие сады Семирамиды, спастись от чудовища. Словом, дел много! Для настоящих поклонников Рика Риордана! Теперь приключения начинаются в древней Атлантиде.
     

    Вложения:

  2. Isattelit

    Isattelit Афанасий

    С текстом в книге явные проблемы. Не то чтобы много ошибок, но есть. Выслал вам.
     

  3. Sabio

    Sabio Аркадий Р.

    Извините, не филолог. И такие правки вносить уж точно не буду.
     

  4. Berger

    Berger Серафим А.

    Купил в бумажной версии буквально недавно. Книга прекрасно написана - оставила оч.приятное впечатление.
     

  5. Bursak

    Bursak Лаврентий Сухов

    Оценю книгу на восемь баллов.
     

  6. Monti

    Monti Измаил Мавров

    Ну нормальная книга.
     

Поделиться этой страницей