Я гражданин России: Иллюстрированное издание (от 8 до 14 лет)

Тема в разделе "Экономика", создана пользователем Speceffect, 18 апр 2016.

  1. Speceffect

    Speceffect Мефодий

    Андрианова Н.А.
    Я гражданин России: Иллюстрированное издание (от 8 до 14 лет)

    [​IMG]

    Издательство: Эксмо
    Жанр: Экономика и политика, право

    Качество: Хорошее
    Страниц: 240
    Формат: pdf, fb2, epub

    Эта уникальная книга рассчитана на самую требовательную и самую ценную аудиторию — на детей. Издание представляет собой занимательное пособие по правовой системе России. Оно познакомит детей с государственными основами и понятиями, знания которых позволит ребёнку гордо сказать: «Я гражданин России»! Книга поможет детям понять, как вести себя в различных жизненных ситуациях, научит, когда можно и нужно обращаться к помощи государства и закона. Теперь они точно смогут ответить, какой документ самый важный для каждого гражданина, каковы главные символы нашей страны, кто придумывает законы, за что могут осудить, сколько природных богатств у нас есть и в чем же мощь и сила России! Книга включает в себя увлекательные задания и игры, а также оригинальные иллюстрации, созданные специально для издания. Путеводитель написан доступным для ребенка языком, сообщает множество увлекательных и важных фактов. Книга, несомненно, станет лучшим подарком для каждого любознательного ребенка. Издание выполнено с учетом всех санитарно-технических требований и абсолютно безопасно для детей. Предназначено для детей среднего школьного возраста.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей